Описание
Принцип Krusha простой. Мы хотели создать что-то, что могло бы перемолоть буквально любую наживку за секунды, будь то чуфа, пеллеты или сушеные бойлы.
И так появилась Krusha. Это очень крепкое и мощное приспособление с острыми зубьями, которые могут перемолоть все, что Вы захотите.
Идет в большом и маленьком размерах, оливкового цвета. Это замечательное устройство, которое незаменимо из дня в день для любого рыболова.
Инструкция по использованию: заполните отсек с надписью «fill», накройте вторым отсеком сверху и начинайте крутить, чем сильнее Вы крутите, тем меньше будут частицы. Измельчение пеллетов в пыль или бойлов в частицы - экспериментируйте с любыми ингредиентами для создания миксов с помощью этого устройства!
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Подборки товаров в категории