Взрывной Dynamite Baits 2017

Взрывной Dynamite Baits 2017

Василий ЛисовойВасилий Лисовой
25 апреля 2017

Новый и старый Dynamite Baits уже в магазине.

Но весь в новом образе. Старыми остались пачки у стик микса и прикормки The Source

Весь ассортимент бойлов Dynamite Baits уже представлен, осталось рассказать, что же приготовил нам извесный английский бренд.

Начав ребрендинг в 2015 году, разделением на динамит карповый и динамит для ловли мирной рыбы, в 2016 менеджеры англичан все таки определились с новым логотипом и обновленными линейками.

Было до ------------------------Стало на 2016 год-------------------2017 год

В 2017 преображенные линейки поделились на три группы:

Премиум класс достался Complex-T, The Source, The Crave, Monster Tigernut, Red-Amo

Средний класс был отдан линейке Hi Attract Range со вкусами: Spicy Shrimp & Prawn / Robin Red / Marine Halibut / White Chocolate & Coconut Cream /Squid & Octopus / Mulberry Plum (Новинка)

И бюджетная линейка CarpTec Range перетерпела некоторые изменения. А именно, убрали из нее дипы и ликвиды, но добавили 2 кг пачки. Введение новой пачки и улучшение рецептов. В линейке следующие запахи: Krill & Crayfish / Pineapple & Banana / Strawberry / Tutti Frutti / Spicy Squid / Bloodworm / Plum / Scopex. Ну и они очень сильно ужались в цене, приравняв к месным производителям.

Новые ликвиды в литровой упаковке и 500 ммл упаковке. Новые размеры пеллетса и другие товары о которых мы обязательно напишим


Василий ЛисовойВасилий Лисовой
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.