Подорожание товаров. 2+2 от Карпелы

Подорожание товаров. 2+2 от Карпелы

Василий ЛисовойВасилий Лисовой
20 сентября 2014

На прошлой недели мы всем расcказывали про новый товар от компании Фишка, у нас доступен полный ассортимент и придумана супер акция, о ней ниже. Так же в связи с повышением курса, наши цены не стоят на месте, но мы идем на уступки и уже неделю держим заниженный курс, хотя сами покупаем товары для Ваших заказов по рыночному курсу. Сейчас мы держим курс 13,5грн=1$, завтра в 10-00 мы его поднимаем до 14грн=1$, хотя курс уже давно за 14,5 грн/доллар. Будем надеяться, что банкиры "охаменуться" и доллар опустится хотябы до 13 грн. .

АКЦИИНу а теперь, о главном. При заказе продукции Фишка на суму от 300 грн (с учетом скидки) доставка по Украине и Киеву - бесплатная!

Цены не прикормки от 19 грн, на жидкости от 32 грн. Очень классный CSL у Фишки, мы его сами уже пробовали и Вам советуем!

Совместная акция с Карпелой, 2 пачки покупай, 2 пачки получай в подарок. Компании 10 лет и она решила в сложное для Украины время порадовать бесплатной продукцией!

АКЦИИ

2+2=2 плати только за 2 пачки, 2 получай на шару!

Cупер секретная новость для любителей CC MOORE, мы получаем в ограниченном количестве плавающую кислую грушу.

Осталось уже 7 банок - только для Вас! 19-09-14

Скоро холодает и мы готовим обновленный каталог по зимним и осенним товарам. Сейчас будет актуально прикупить термобелье и не только себе, но и жене с ребенком. Термобелье Craft у нас в наличии и по правильным ценам!

Ну и акции которые застявляют экономить! До 30 сентября 2014г

АКЦИИАКЦИИ

Василий ЛисовойВасилий Лисовой
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.