Новости июля. Раздаем карты

Новости июля. Раздаем карты

Василий ЛисовойВасилий Лисовой
28 июля 2014

Наступил сезон отпусков и нас это немного отвлекло от рассылок и публикаций новостей.

Сегодня, я бы Вам хотел рассказать о некоторых товарах и будущих нововведениях, наших планах.

В начале августа мы переезжаем в соседнее с нами помещение, так как уже не можем вместить тот ассортимент который доступен в магазине. В новом офисе-складе-магазине мы планируем создать выставочный зал с интересными и нужными товарами. С сентября будем проводить онлайн видео конференции и интересные встречи-сессии с рыболовами спортсменами и компаниями дистрибуторами, которые будут делится опытом и рассказывать о новинках и тенденциях рынка.

6 августа 2014 года будем праздновать 4 года. В этот день будет акция -20% на все! Купон для онлайн заказов мы вышлем в следующей рассылке.

Так же мы хотим поблагодарить Вас за сотрудничество и выдать карточку со скидкой. Она будет за Вами закреплена на все время и увеличит имеющую скидку на 5%, так как максимальная скидка в нашем магазине -20% (это оптовая скидка), то Вы можете рассчитывать на получение очень интересных цен в будущем.

Для того, что бы получить карточку, Вам нужно написать письмо на sale@pike.com.ua с Вашим мобильным номером и Фамилией И.О.

Если Вы не делали еще у нас заказов, то Вы можете получить просто карту с 5% скидкой, которой сможете воспользоваться в любое время года.

И про товары:

В прошлом письме я обещал побольше рассказать о новинках от Carpio! Сейчас мы приводим сайт в порядок и уже добавили самые актуальные позиции на в магазин. Очень нужная позиция для всех любителей ловли с ПВА - Stick Mix Pellets 2 миллиметровый пелетс состоящий из Betaine Green, Four Seasons, Halibut, Halibut+Krill. Уже очень набрала популярности ловля методом, компания Карпио следит за тенденциями и выпустила свой вариант Method Pellets новинка уже прошла испытания на водоемах, но еще все прелести этого пеллетса не до конца изучены. Мы предлагаем Вам стать нашим тестером этого пеллетса. Для этого нужно иметь знание и умение в методной ловли, если Вы готовы протестировать и написать небольшой обзор с фото этого пеллетса, напишите нам письмо и мы в свою очередь компенсируем Вам его стоимость после написания толкового и понятного обзора.

В прошлом письме мы сообщили о супер цене на зонт Lineaeffe Fishing Jointed Umbrella Tilt 250cm, так вот их осталось всего 6 шт, поспешите

Этот зонт спасет Вас от палящих лучей солнца или от пронизывающих до костей каплей дождя. В диаметре 2,5 метра, имеет угол наклона головы зонта до 90 градусов, что при использовании увеличивает маневренность и удобство. Упаковуеться в удобный чехол для переноски.

Сейчас на него -10%, если у Вас есть скидка у нас, цена может быть уменьшена на размер скидки, но не больше 20%.

Мы в непростой для страны период решили опустить цену на некоторые товары, а именно POPUP Richworth

Наши украинские ребята из Bratfishing делают очень много интересных продуктов и по очень украинской цене, сейчас хотим доложить о карповых, сомовьих и других крючках. Так как это промо продукты и были взяты на пробу, цена до начала августа останется прежней. Крючки, уже получили хорошие отзывы от наших постоянных клиентов.

Крючки Bratfishing Wide Gape 8 BN 10 шт

На прошлой неделе произошел большой и очень интересный приход новинок и полюбившихся товаров от Browning, Solar, Lineaeffe, Keitech и других.

По Browning пришли новые прикормки и аттрактанты, ведра, сита, лески и интересные аксессуары.

Solar порадовал свежим поступлением плавающих и тонущих бойлов, но мы успели лишь часть взять и в очень маленьком количестве.

Новые шнуры Lineaeffe уже себя зарекомендовали в Европе и теперь пришли на рынок будущей европейской страны Украины, мы решили в качестве промо подержать -10 на шнуры до начала сентября.

Съедобный силикон японской компании Keitech не всем конечно по карману, но качество на высоте

Съедобный силикон Keitech Swing Impact 400 AYU

Катушка Lineaeffe Match Runner 560 - в наличии последние 4 шт.

Катушка Lineaeffe Match Runner 560

Цена 670 грн.

Распродажная цена 500 грн.

Покупая 4 шт - 1900 грн

Держатель фидерный Lineaeffe Screw Head Quiver Flexy Rest

Держатель фидерный Lineaeffe Screw Head Quiver Flexy Rest

Цена 55 грн

Василий ЛисовойВасилий Лисовой
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.