Новая почта дорожает

Новая почта дорожает

Василий ЛисовойВасилий Лисовой
7 октября 2014

Вот и наступила осень, как бы то не печально, но для карпово-фидерной рыбалки по немногу все утихает, а за то рыбалка на хищника только начинается! На прошлой неделе мы отметили 3 дня рождения сотрудников. Побывали на Киевском платнике Михайлына! Не сильно ловилось, но и мы не сильно и ловили:) Пишу я это к чему, что каждый раз можно как наловить рыбы, так и пролететь с полным "нулем".

Наша компания, конечно, желает реванша и мы его в этом сезоне обязательно сделаем. На Ульяниках или Трофейном!

А сейчас немного новостей. Всем так понравилось получать шаровые пачки прикормки, что компания Карпела продлила свою акцию 10-тилетия до конца октября! Если ты не прикупил, поспеши, при заказе 2-х пачек прикормки или пеллетса одноименной фирмы, получай 2-ве в подарок. На прошлой неделе один наш клиент, заказал ящик и получил второй в подарок! Для киевлян очень выгодное предложение! Хотя и для иногородних тоже сделаем доставку компанией Деливери бесплатной, при заказе от 100 грн.

Одна из не очень хороших новостей пришла в начале октября от лидера доставок по Украине - Новой Почты, теперь самая маленькая коробочка стоит к отправке 25 грн (ранее было 20 грн), зато тяжелые груза стали не сильно дорогими в перевозке (смотри ниже таблицу).

Мы Вам советуем работать по тяжелым грузам исключительно с Деливери, так как там доставка дешевле, а смысла передавать тяжелые или большие груза Новой Почтой нет, кроме случаев скорости доставки, но для человека который готовится к рыбалке не за 2е суток, а хоть за неделю, сроков доставки Деливери вполне должно хватить! Да и на заказы от 100 грн мы все платим! Тоже касается и Укрпошты!

Вот таблица новых тарифов Новой Почты:

После распродажи -25% Richworth, осталось 10-15 пачек интересных бойлов, хотим Вам первым сообщить о скидке, правда всего 15%, но все же, кто пропустил -25%, может хоть немного сэкономить! Вот список товара со скидкой! Кстати тот случай, когда Ваша скидка сумируется и плюсуется!

Мы партнеры Фишки, а они еще являются поставщиками такого интересного продукта как Discharge, не ловил, но много слышал отзывов, в том числе и от спортсменов. Вы можете увидеть работу продукции по этой ссылке. Если Вас есть интерес к этой продукции - напишите мне письмо!


Василий ЛисовойВасилий Лисовой
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.