Каталог

Прикормка Фишка Холодная Вода Мотыль 1кг

To compare
To favorites
SKU:FSGB18R1000
Прикормка Фишка Холодная Вода Мотыль 1кг
Наличие:
Out of stock
30 грн.
11
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Your E-Mail
Phone number (SMS)
Validity time
- at least one of the fields is required
Checking...
Description

Прикормка для ловли весной и осенью в холодной воде и зимой со льда. Яркого красного цвета с запахом мотыля. Содержит в составе повышеное количество бетаина и специальных добавок, привлекающих рыбу в холодной воде. C большим успехом может использоваться в смеси другими прикормками, для их большей адаптации и привлекательности в холодной и прохладной воде.

Данная прикормка также отлично работает в теплой воде и для стартовых закормов. Особенностью явлется то, что она не насыщает рыбу, при этом активнео ее привлекая. Данную прикормку в теплоой воде следует добвлять в другую прикормку сначала в пропорции 1/1, а потом уменьшив ее количество до 1/3.

Способ применения:

В сухую прикормку добавить воды и тщательно перемешать. Слепить шары размером с апельсин и забросить в место ловли. При ловле в придонном слое плотность шаров должна быть такой, чтобы они не распадались при ударе о воду, но быстро размывались на дне. Очень важно не переувлажнять прикормку при замешивании и мы рекомендуем добавлять воду постепенно, тщательно перемешивая и давая смеси вбирать в себя влагу. При ловле на течении рекомендуется утяжелить полученную смесь донным грунтом, песком или глиной.

Смесь с успехом можно использовать при ловле с кормушкой. Старайтесь делать забросы в одну и туже точку. Рекомендуем до начала ловли сделать 10-20 прикормочных забросов в предполагаемую точку ловли без поводка и насадки, при этом полностью освобождая содержимое кормушки.

Очень хорошие результаты дает добавление в прикормочную смесь рубленого червя, опарыша, мотыля и прочих живых компонентов.

При ловле со льда можно прикармливать небольшими шарами или насыпать прикормку в лунку для создания столбика мути. Кроме этого, возможно применение зимней кормушки.

Прикормка разработана и протестирована рыболовами-спортсменами. Широко используется на водоемах Украины и ее эффективность многократно подтверждалась спортивными результатами.

Помните, что название прикормки - это некая условность и не означает ее узкую специализацию. Экспериментируйте, тестируйте, смешивайте и добивайтесь отличных результатов!

Features
Вид прикормки
Запах
Бренды
Вес
Страна производитель
Reviews 1
No reviews yet — your comment may be first.
Vasyl LisoviyVasyl Lisoviy

Супер прикормка

Лучший выбор для стартового закорма зимой и весной.
general rating
Reviews with rate
100%
1 review
Show all reviews
Похожие товары
Консервированный горох Fishka 100мл натуральный
Консервированный горох Fishka 100мл натуральный
41 грн.
In stock
C этим товаром также покупают
Добавка Richworth S-core Serum 250ml
Добавка Richworth S-core Serum 250ml
566 грн.629 грн.-10%
In stock
Bestseller
Прикормка Carp Pro Krill-Halibut 1 кг
77 грн.
In stock
Прикормочные бойлы Megabait Fruit Mix 20мм 5кг
Прикормочные бойлы Megabait Fruit Mix 20мм 5кг
1,100 грн.
In stock
Бойлы Dynamite Baits CompleX-T Boilie 1kg 12mm
Бойлы Dynamite Baits CompleX-T Boilie 1kg 12mm
950 грн.
In stock
Бойлы Iron Fish Тигровый орех-Халва 22mm 1kg
Бойлы Iron Fish Тигровый орех-Халва 22mm 1kg
425 грн.
In stock
Искусственный люпин Enterprise Tackle Lupin Beans Large
Искусственный люпин Enterprise Tackle Lupin Beans Large
189 грн.
In stock
Меласса Технокарп MOLASSES 1л
Меласса Технокарп MOLASSES 1л
127 грн.
In stock