Каталог

Прикормка Фишка Гейзер 1кг

To compare
To favorites
SKU:FSGB241000
ТОП ПРОДАЖ
Прикормка Фишка Гейзер 1кг
Наличие:
Out of stock
30 грн.
11
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Your E-Mail
Phone number (SMS)
Validity time
- at least one of the fields is required
Checking...
Description

Особая прикормка - Ваша особая «фишка». Очень легкая, ­ около трети ее частиц всплывают и длительное время движутся вверх-­вниз ото дна до самой поверхности! Привлекает рыбу со всех горизонтов.

Прекрасно работает с кормушкой. Так как“Гейзер“ обладает большой плавучестью, рекомендуется использовать в смеси с другими прикормками “Фишка“, или утяжелителями (песок, гравий, глина и т. п. ).

Содержит молотые зерна обжареной конопли.

Способ применения:

При использовании в виде шаров, рекомендуем использовать эту прикормку, как компонент с другими прикормками "Фишка".

В сухую прикормочную смесь добавить воды и тщательно перемешать. Слепить шары размером с апельсин и забросить в место ловли. При ловле в придонном слое плотность шаров должна быть такой, чтобы они не распадались при ударе о воду, но быстро размывались на дне. Очень важно не переувлажнять прикормку при замешивании и мы рекомендуем доьбавлять воду постепенно, тщательно перемешивая и давая смеси вбирать в себя влагу. При ловле на течении рекомендуется утяжелить полученную смесь донным грунтом, песком или глиной.

Смесь с успехом можно использовать при ловле с кормушкой. Старайтесь делать забросы в одну и туже точку. Рекомендуем до начала ловли сделать 10-20 прикормочных забросов в предполагаемую точку ловли без поводка и насадки, при этом полностью освобождая содержимое кормушки.

Очень хорошие результаты дает добавление в прикормочную смесь рубленого червя, опарыша, мотыля и прочей наживки, используемой рыболовом на крючке.

Прикормка разработана и протестирована рыболовами-спортсменами. Широко используется на водоемах Украины и ее эффективность многократно подтверждалась спортивными результатами.

Помните, что название прикормки - это некая условность и не означает ее узкую специализацию. Эспериментируйте, тестируйте, смешивайте и добивайтесь отличных результатов!

Features
Вид прикормки
Вид питания
Бренды
Вес
Страна производитель
Reviews 2
No reviews yet — your comment may be first.
Vasyl LisoviyVasyl Lisoviy

Свежая бомбище

Взял пачку на пробу. Смешал с фидерной прикормкой 1 к 5 и отловился очень прилично!<br /> Советую всегда при ловле мирной рыбы с мая по сентябрь!
Игорь Синицын

Моль!

Купил прикормки на свою голову( вся купленная прикормка с молью!!!!! запах пропавший( Даты упаковки нету!
Игорь Синицын

Магазин Отреагировал на мое замечание

Магазин связался со мной, извинились за не удобство, пообещали возместить всю испорченную прикормку что очень радует! Не вся прикормка мною куплена, была испорчена, через не большой просвет в упаковки можно встряхнув ее рассмотреть присутствует там живность или нет. Но я все же вскрыл все что бы убедится что испорченно а что нет. Сказали что перепроверили продукцию и избавились от испорченной! Спасибо что не оставили меня без внимания!
general rating
Reviews with rate
50%
1 review
50%
1 review
Show all reviews
Похожие товары
Консервированный горох Fishka 100мл натуральный
Консервированный горох Fishka 100мл натуральный
41 грн.
In stock
C этим товаром также покупают
Спрей Iron Fish Red One 35ml
139 грн.146 грн.-5%
In stock
Пеллетс Carp Pro Method Pellets Mix Robin Red
199 грн.
In stock
Бойлы насадочные Tiger Nut & Halva 14 мм
159 грн.167 грн.-5%
In stock
Кукуруза Enterprise Tackle Pор Uр SOLAR Squid &amp; Octopus Yellow
Кукуруза Enterprise Tackle Pор Uр SOLAR Squid & Octopus Yellow
283 грн.
In stock
Бойлы Richworth Liver Jam Pepper 20mm 1kg
Бойлы Richworth Liver Jam Pepper 20mm 1kg
490 грн.545 грн.-10%
In stock
Кукуруза Enterprise Tackle Pор Uр Essential (ShellFish B5/ yellow)
Кукуруза Enterprise Tackle Pор Uр Essential (ShellFish B5/ yellow)
283 грн.
In stock
Ликвид Iron Fish Turbo bud YELLOW
239 грн.
In stock