Каталог

Мандула на судака LSV 3 part 8cm col 901

Brand:Flagman
To compare
To favorites
SKU:FLP-M3-08901
Мандула на судака LSV 3 part 8cm col 901
Наличие:
In stock
95 грн.
11
Description

Мандула – очень популярная джиговая приманка оригинальной конструкции, имитирующая прогонистую рыбку, кормящуюся у дна. Изготавливается из вспененного материала EVA, благодаря чему имеет положительную плавучесть, а при падении на дно занимает вертикальное положение. Тем самым она лучше заметна рыбе, в отличие от классических мягких пластиковых приманок, чем, видимо, и вызвана ее необычайная уловистость.

Мандула отличается прекрасными баллистическими характеристиками. При забросе летит строго за груз-головкой, не создавая сильного лобового сопротивления, что позволяет забрасывать оснастку на большие расстояния. Материал приманки не впитывает воду, поэтому всегда сохраняет положительную плавучесть, располагаясь при достижении дна в вертикальном положении над джиг-головкой. Повышенная устойчивость к зубам хищников выводит мандулу в первые ряды наиболее долговечных джиговых приманок. Клыкастые судаки и зубастые щуки оставляют только небольшие точки и проколы в EVA. Порвать приманку им удастся с огромным трудом: мандула скорее останется в мертвом зацепе, чем придет в негодность от зубов хищника.

Приманка может состоять из трех и более сегментов EVA с тройниками (и без них), соединяющихся нержавеющей проволокой, которая обеспечивает сегментам полную свободу движений. Хвостовой тройник оснащается блестящим люрексом. Широкая цветовая гамма и размеры мандул подойдут практически для любых условий ловли, и позволят подобрать приманку для любого хищника. Доступная цена, высокое качество, долговечность и разнообразный модельный ряд – основные достоинства приманки мандула.

Варианты проводок самые простые: на судака и окуня – два оборота, пауза. Щуке больше нравится длинная ступенька: три оборота, пауза. В период холодной воды и зимой хищник часто берет эту приманку прямо со дна, поэтому есть смысл увеличить паузу. Когда судак малоактивен и буквально вешается на крючок без поклевки, есть смысл максимально уменьшить ступеньку, практически волоча приманку по дну.

Мандула – это лучшая приманка для судака в любое время года, которая работает безотказно!

Features
Бренды
Длина приманки, мм
Reviews
No reviews yet — your comment may be first.
general rating
C этим товаром также покупают
Поводок с крючком c лентяйкой Carp Pro LS №6
Поводок с крючком c лентяйкой Carp Pro LS №6
35 грн.51 грн.-31%
In stock
Искуственный опарыш Mad Carp Natural (20 шт)
Искуственный опарыш Mad Carp Natural (20 шт)
10 грн.
In stock
Стопоры короткие Flagman Silicon Short Stops L 10 шт
20 грн.
In stock
Очки поляризационные Azura Sunglasses S1 Black Style
675 грн.
In stock
Коробка Flagman Tackle Box №3 27.5x16.5x4.5см
288 грн.
In stock